Консультации / Терапия

Ноют ноги после перенесенного ОРВИ

Здравствуйте, неделю назад заболела орви три дня лечилась чаем с медом и колдрексом, на четвертый день улучшения не наступало и еще стало хлюпать в ушах и закладывать их, начала пить флемоксин три раза в день по 500, пропила пять дней состояние стало нормальным, но после окончания лечения начали ныть ноги(как-будто после спорт зала) возможно ли такое осложнение после орви, т. К перенесла его почти на ногах, потому-что в доме маленький ребенок. Пройдет ли это само?
После любой вирусной инфекции могут быть проблемы и с суставами, и с почками, и с сердцем. Но ноги могут болеть и по другим поводам. Поэтому вам необходима консультация врача для дообследования и лечения.