Консультации / Неврология

Стоит идти на приём к неврологу

Здравствуйте, Иван 22г, страдал редкими эпилептическими приступами первый был в 2011г с того времени их было порядка 6-7раз, на протяжении 4х лет приступов не наблюдается принимаю финлепсин по 1й таблетке в день, врач прописал по 2 в день но я сам изменил дозу поскольку была сильная сонливость, у меня вопрос стоит ли мне идти на прием к неврологу для отмены препарата? Слышал что по истечению 3-5 лет препараты полностью отменяют
Добрый день. Идти на прием к эпилептологу обязательно. Решение об отмене препарата возможно только после проведения ЭЭГ ночного сна. С уважением, Титов Н.А.