Консультации / Эндокринология

Подскажите в норме ли мои результаты анализов? идти ли мне к врачу?

Здравствуйте, мне 24 года, не беременна, детей нет, противозачаточные не принимаю. Моя проблема такая: у меня болела грудь , я пошла к маммологу, он поставил мне диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Прописал гель для груди Прожестожель и гамеопатические таблетки Мастодинон (принимать 3 месяца, сейчас их еще принимаю). Также маммолог дополнительно отправил меня на УЗИ щитовидной железы и сказал сдать кровь на гормоны. Эти исследования я прошла. По поводу УЗИ щитовидной железы - небольшие отклонения есть. Ниже прикрепляю два фото с моими результатами . Скажите, пожалуйста, результат крови в норме или нет? И как Вы можете прокомментировать результаты моих анализов? Стоит ли мне идти на прием к эндокринологу? p.s.: кровь на гормоны сдавала за 3 дня до менструации. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! по гормонам щитовидной железы я не консультирую, это к эндокринологу. Мастодион - это фитотерапия, а гомеопатия. Прожестожель - какой уровень прогестерона? У вас нет результата пролактина. Вам нужна консультация очная эндокринолога по щитовидной железе и консультация гинеколога очная по гинекологическим гормонам.