Консультации / Гинекология

Есть смысл идти на прием

Здравствуйте, записалась на завтра к гинекологу по поводу подозрения на герпес - появилась сыпь на половых губах уже несколько дней назад. И сегодня начались месячные :( Как быть? Нужно срочно лечиться, но как идти на прием, если сейчас у меня месячные?
Добрый день . Не стоит откладывать визит к врачу . Это не протвопоказание. В некоторых случаях менструация является провокацией для обследования на скрытые инфекции. В любом случае можно сдать кровь на антитела к ИППП, в том числе ВПГ.