Консультации / Кардиология

Низкая температура в течение месяца

Мне 71. Давление рабочее 140 на 90. Температура изредка только превышает 35 С. Дежурный ответ врача - упадок сил. Но я работаю, труд умственный. Усталость есть, но привычная. Физическая активность - ежедневная ходьба в среднем 7 000 шагов. Водительскую комиссию прошел неделю назад: всё более-менее в возрастных нормах. С чем может быть связана низкая температура?
Например, со снижением функции щитовидной железы, надо определять уровень ТТГ