Консультации / Терапия

Высокая температура в течение 1 5 месяца

Спасибо огромное,вы абсолютно правильно поставили диагноз,наконец то сегодня в краевой больнице г. Барнаула по томограмме легких определили ,что у мужа воспаление легких.Низкий вам поклон.Побольше бы таких врачей.Если бы сами не настояли,чтобы в краевую больницу отправили,не знаю ,что дальше было
Здоровья Вам и мужу! Обязательно сделайте контрольную томограмму после лечения.