Консультации / Онкология

Результат гистологии

Добрый день! В августе 2019 хирург удалил дерматофиброму, на данный момент осталось тёмное пятно на месте удаление. Со слов хирурга это рубец. Но он немного чешется и как будто уплотнение . Я стала переживать. Посмотрите пожта результат гистологии, может нужно повторное иссечение? К врачу на прием сейчас не могу попасть. Микроскопическое описание: В исследуемом материале фрагмент кожи, покрытый многослойным плоским ороговевающим эпителием с акантозом, в дерме определяется узел, представленный веретенообразными клетками типа фибробластов и соединительнотканными волокнами с наличием между ними сосудов типа капилляров. Клетки и волокна ориентированы между собой с формированием клеточно-волокнистых завихрений "маура". Методика окраски : окраска гематоксилином и эозином. Код МКБ- 10: D23 Дерматофиброма.
Здравствуйте Результаты вашей гистологии не предполагают ничего страшного Повторное иссечение не показано.
Спасибо.