Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бактерии и беременность

Подскажите,при планировании беременности сданы все необходимые анализы,у меня все в норме,а у мужа морганелла 10в4 в спермограмме. При таких результатах андролог даёт добро на планирование ребенка. Эта бактерия не передается половым путем? И не повлияет ли она на зачатие/вынашивания ребенка? В анамнезе выкидыш на фоне хронического эндометрита.
Здравствуйте. Как правило не передается, это условнопатогенная флора, проявления зависят от иммунитета.