Консультации / Гинекология

Бактерии и фосфаты в моче

Добрый день! Девятая неделя беременности. В моче обнаружено 529 бактерий и 104 фосфатов. Лейкоциты в количестве 9, белка не обнаружено. Очень ли это опасно и нужно ли лечить. Предыдущая беременность закончилась выкидышем в 26 недель.
Добрый день! Необходимо консультация уролога, я рекомендую Вам сдать также мочу на посев, с определением флоры и чувствительности к антибиотикам.