Консультации / Отоларингология

Болит горло больше недели

Больше недели не очень сильно болит горло. Ощущение кома при глотании. На языке белый налет. Периодически поднимается температура, но не выше 37,2. Справа за небным язычком что-то немного припухшее. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас обострение хронического тонзилло-фарингита. Необходимо проводить полоскание горла антисептиками, рассасывать имудон, принимать внутрь антигистаминные препараты и поливитамины. После выздоровления пройти обследование и лечение н/м у ЛОР-врача.