Консультации / Неврология

Нейропатия полового нерва

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, занимаются ли неврологи проблемой невропатии полового нерва? Уже около полугода мучают боли в области половых органов (в конкретной точке). Гинеколог предположил, что проблема в нерве, но я с большим трудом представляю визит к неврологу с жалобой на болезненность подобного характера. Пробовала искать смежных специалистов, вроде гинеколога-невролога, но таких не обнаружила. Я нахожусь в Москве. Возможно, кто-то подскажет, куда можно обратиться? Заранее спасибо.
Добрый день! Есть отдельная специальность - нейроуролог. Хорошие отзывы были о докторе Ромих. Попробуйте созвониться. https://uroline.nmicr.ru/klinika-i-otdeleniya/otdel-urodinamiki-i-neyrourologii/