Консультации / Неврология

Боль над правым яичком отдающая в правую ягодицу и правую ногу до колена

Добрый день. Вот уже 3 года мне толком никто диагноза не поставил и конкретного лечения не поставили. Болит сильно! Над правым яичком отдающая в правую ягодицу и правую ногу, особенно в сидящем положении или при поднятии тяжести. Сначала к урологу ходил, он прописывал не стероидные нестероидные противовоспалительные средства (уже не помню какие) ну толку от них не было. Сдал на иппп нашли хламидии - пролечил. К мануальщику ходил, делал массаж - не помогло. Далее невролог - назначил уколы 1. Комбилипен, кетонал - тоже не помогли. Делал мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника (фото прилагаю) так же делал электронейромиографию и там тоже все хорошо. Не знаю что уже делать! Болит очень сильно и бесконечно. Терпеть уже сил нет. Недавно сходил к еще одному неврологу. Дала рецепт, сказала должно помочь, хотя уже мало вериться. Прошу вас прочитать этот рецепт и написать последовательность приема этих лекарств т.К уже не помню. 1.Диклофенак раствор для в/м введения 75 мг/3 мл - 1 раз в день мелоксикам 7,5мг 1 таб 2 раза в день после еды 7 дней 2. Мидокалм 150мг 1 таб 3 раза в день 10 дней 3. Алфлутоп 1.0 Для в/м введения 1 раз в день 10 дней после терафлекс 1 таб 2 раза в день 2 мес 4. Трентал 400 мг 1 таб 2 раза в день 1 мес 5. Мазь меновазин (поясница) апликатор кузнецова
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Комментировать назначения других врачей не вижу смысла. Судя по жалобам, речь идет о нейропатии полового нерва, вышеперечисленные препараты не эффективны. Лечение другое - блокады, физиотерапия, ЛФК, из лекарств - препараты для лечения нейропатической боли. С уважением, доктор Малахов И.Ю.
Спасибо что ответили. Хочу немного добавить. Больше всего болит когда сижу, когда хочу спать или не выспался и когда кофе пью. А меньше всего когда хожу, двигаюсь и после сна пол часика кайфую. Заметил, что с похмелье я целый день боль не чувствую, да это так! Появились проблемы с эрекцией и головка члена часто холодная. Появились проблемы с эрекцией. Есть узи органов мошонки и рентген пкоп в 2х проекциях с функциями и результаты электронейромиографии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это говорит в пользу поражения полового нерва, как я и сообщал Вам. Не теряйте время, поищите хороших неврологов и урологов иначинайте лечение. Старайтесь не сидеть, не кататься на велосипеде, больше плавать, отдыхать, соблюдать режим труда и отдыха.назначить лечение заочно некорректно, т.к. можно навредить. Рекомендации прежние в отношении тактики. С уважением, доктор Малахов И.Ю.