Консультации / Отоларингология

Стекание слизи

Здравствуйте .У меня в течение 10 месяцев 2раза был гайморит назначалось лечение гайморит проходил но появлялась новая проблема слизь стекает по задней стенке и скапливается в горле она густая откашлять её не получается полоскание горла тоже не даёт результат сейчас не могу попасть на приём до Лора .Раньше был поставлен диагноз синусит принимала синупрет и лоратеден но результата не было я уже просто незнаю что делать она стекает постоянно .Пожалуйста посоветуйте что делать .
Добрый день! Вам необходимо сделать рентгенограмму придаточных пазух носа для оценки состояния пазух и постановки правильного диагноза. До обследования промывайте но солевыми растворами, применяйте назонекс в нос и антигистаминные препараты внутрь.