Консультации / Гинекология

Проверка результат анализа

Здравствуйте уже прошло год я не как не могу забеременеть я прошло несколько тестов Врачи сказали у меня не хватает гармоны и они посоветовали пить Джес плюс 2 месяца я принимала но результаты нет пожалуйста посмотрите вы тоже мой анализ заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам доктора всё сказали верно. Вы принимаете три месяца препарат Джес, потом отменяете и наступает супер овуляция, когда шансы наступления беременности повышаются. Супругу необходимо сдать анализ спермограмму для исключения патологии с его стороны.