Консультации / Гинекология

Результата анализов

Добрый день! Планирую вторую беременность, сдавала анализы. 1.что означают данные значения анализов? Вирус простого герпеса 1 IgG - 15.2 (Ед/мл) (<16.0 - антитела не обнаружены, 16.0-22.0 - результат сомнительный, >22.0 - антитела обнаружены); Вирус простого герпеса 1 IgМ - 0.3 (Ед/мл коэф. позитив.) (< 0.8 - антитела не обнаружены, 0,8-1,1 - результат сомнит, >1,1 - антитела обнаружены); Вирус простого герпеса 2 IgG - 0,3 -(Ед/мл) (< 16.0 - антитела не обнаружены, 16.0-22.0 - результат сомнит.,> 22.0 - антитела обнаружены): Вирус простого герпеса 2 IgМ - 0,5 (коэфф. позитив) (<0,8 - антитела не обнаружены, 0,8-1,1 - результата сомнительный,> 1,1 - антитела обнаружены); Цитомегаловирус IGM - 0,3 (коэф.позитив) (<0,9 - антитела не обнаружены, 0,9-1,1 - результат сомнит., > 1,1 - антитела обнаружены); Токсоплазма IgM - 0,1 (МЕ/мл) (<0,9 - антитела не обнаружены, 0,9-1,1 - результат сомнительный, > 1,1 - антитела обнаружены); Краснуха IgG - 93.6++ (МЕ/мл) (<5,0 - антитела не обнаружены, 5,0-10,0 - результат сомнительный, >10,0 - антитела обнаружены) 2. Была неудачная беременность - выкидыш на малом сроке (4 недели), после повторной проверки на скрытые инфекции была выявлена уреоплазма уреаликтиум - 1,7х10*5, сейчас я пролечилась антибиотиками вместе с партнером, повторный анализ через 1,5 месяца дал результат 1,3х10*3.. Возможно ли дальнейшее планирование или нужно еще лечить? Гормоны и и все остальное в норме, после выкидыша прошло 6 месяцев.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к инфекционисту для проведения соответствующего лечения. Можете также переадресовать Ваш вопрос в раздел врача-инфекциониста.