Консультации / Терапия

Вопрос по результатам анализа крови на свинец

Здравствуйте. В лаборатории с различными анализами сделал проверку на наличие свинца в крови. По результатам анализа вышло больше нормы. При норме менее 0,1 мкг/мл у меня оказалось 0,169 на момент сдачи. Расшифровать опасно ли это в местной поликлинике отказываются, ссылаясь на незнание. И так же в областной поликлинике ничего сказать не могут. При о,2 единицы уже какой-то токсический эффект проявляется написано в верхних границах на результатах анализа. К какому врачу обратиться что бы хотя бы узнать насколько опасно такое количество свинца в цельной крови ?
Добрый день. При ваших показателях никакого токсического эффекта не будет. Это не опасные значения, никакой особенной тактики они не требуют и особенного внимания обращать на них не нужно.