Консультации / Гинекология

Результат анализа на флору

Здравствуйте, мне 30 лет. Беременности не было. Пару недель назад прошла лечение от молочницы. Свечи Нео-Пенатран 7 дней, далее для восстановления флоры свечи Лактонорм 7 дней. Муж тоже пролечился параллельно со мной. Во время лечения соблюдали половой покой. Сдала мазок на флору для проверки, т. к. сейчас с мужем планируем беременность. Помогите расшифровать результат анализа, анализ сдавался на 25 день цикла. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 1 степени чистоты и терапии не требуется. Вы совершенно здоровы.