Консультации / Урология

Помогите расшифровать результаты анализов

Здравствуйте! Я парень, 24 года. К урологу ходил просто здать анализы на наличие чего либо, жалоб у меня не было. Пришли результаты, а я в них ничего понять не могу. Не могли бы вы, пожалуйста, просто сказать все хорошо или нужно что-то лечить? Заранее спасибо! Результаты лабораторного обследования МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Микроскопическое исследование ( секрет предстательной железы ) При микроскопическом исследовании секрета предстательной железы определяется эпителий в значительном количестве, лейкоциты 8-13 в поле зрения, слизь в умеренном количестве, микрофлора смешанная в небольшом количестве, лецитиновые зерна в значительном количестве. Трихомонады, диплококки, дрожжевые грибы не обнаружены. МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Название исследования, материал Ед.изм-ия Результат Реф.значение Gardnerella vaginalis ( урогенитальный соскоб ) отрицательный отрицательный Mycoplasma hominis ( урогенитальный соскоб ) отрицательный отрицательный Ureaplasma urealiticum ( урогенитальный соскоб ) отрицательный отрицательный Chlamidia trachomatis ( урогенитальный соскоб ) отрицательный отрицательный БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Бактериологическое исследование ( секрет предстательной желез ы ) Культура: Klebsiella pneumoniae 10^4 кое/мл Klebsiella pneumoniae Азитромицин чувствительный Амикацин чувствительный Гентамицин чувствительный Норфлоксацин чувствительный Офлоксацин чувствительный Цефазолин чувствительный Цефоперазон чувствительный Цефотаксим чувствительный Цефтазидим у/устойчивый Цефтриаксон чувствительный Ципрофлоксацин чувствительный
Есть небольшое воспаление вследствии развития микроба клебсиеллы.Нужно пролечится с последующей проверкой