Консультации / Наркология

Антидот Эспераль Гель

Здравствуйте! 5 февраля 2020 года был подшит на 1 год Эспераль гелем, 7 апреля пришел в ту же клинику и сделал антидот (20 минут был жар, врач говорил побочные эффекты) Сказал , что с мочей выйдет препарат. И на следующий день можно выпить. Потом начал читать в интернете кучу информации, что антидота не и тд. Потом скинул это врачу, он мне сказал, что это пишут наркологи что бы у пациентов не было соблазна. Так вот вопрос, есть ли все таки антидот или нет, не будут же врачи вводить антидот , а пациент потом выпьет и отравится из за эспераля. Мне прописали лекарства содержающие этанол, так вот до сих пор в непонимание нахожусь.
Я вам скажу еще больше. Тот врач вас обманул дважды. Первый раз когда вводил "эсперал гель", т.к. никакого эспераля в виде геля не существует и никогда не существовало. Эспераль существует и существовал всегда только в таблетках. Выпускает препарат Эспераль французская фирма Санофи. +7(495)721-14-00 - это их номер телефона. Позвоните им, они сильно удивятся, что Эспераль существует в каком-то геле. Думаю их юридический отдела тоже заинтересуется этим фальсификатом. Ну и второй раз вас обманули, когда делали антидот. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю целую серию фотографий "препаратов" фальсификатов и расскажу как вскрыть обман через официальные сайты РосМинЗдрава и FDA. Жар у вас был от внутривенного укола хлористого кальция. Цена одной ампулы 5 рублей. Сколько с вас взяли денег за этот цирк? За кодировку и последующую раскодировку? В регионах это минимум 5.000 рублей. В Москве минимум 10.000 рублей. Посчитайте % маржинальности такого бизнеса и удивитесь. Итоги: вы два раза отдали деньги за воздух, болезнь прогрессирует дальше, поэтому последующие запои будут у вас еще больше, чем раньше.