Консультации / Наркология

Эспераль

Здравствуйте, пол года назад я закодировался "эспераль гель", подскажите могу ли я выпить на Новый год.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эспераль( Дисульфирам) задерживается в подкожной жировой клетчатке дольше, чем активно действует сам препарат. Если планируете употребить алкоголь, лучше обезопасить себя и сделать антидот ( обычно , тиосульфат натрия) . В нашей клинике, для примера, эта процедура стоит 3 т.р. , выполняется врачом-наркологом под контролем жизненно важных функций организма. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович