Консультации / Наркология

Срок действия эспераль геля

Здравствуйте. Мне был введён эспераль гель под лопатку на год, через 1,5 месяца я раскодировалась, в этой же клинике. Прочитав спустя какое то время статью узнала что гель не выводиться антидотом? А спустя только 3-9 месяцев!Это правда? Значит меня развели и я могла все это время себя травить ? Думая что препарата во мне нет! Прошу помочь мне разобраться в ситуации! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Совершенно верно, у масляной формы препарата нет антидота, и активность препарата сохраняется на протяжении 9 - 11 месяцев (все очень индивидуально).