Консультации / Наркология

Раскодировка от эспераль геля

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сделал раскодировку от эспераль геля введённого под лопату. Поставили 2 укола. Первый под лопату Дисульфирамом и второй внутривенно Тиосульфатом натрия. Насторожило, что в других клиниках делают 1 укол внутривенно..Зачем мне поставили 2 укола врачи ничего вразумительного не сказали. Это вообще нормально? И правильно?
Здравствуйте! Никаких лекарственных антидотов у дисульфирама нет, и вас просто развели на деньги. Эспераль и Эспераль-гель - это тот же дисульфирам!