Консультации / Педиатрия

Слизь в стуле у грудничка

Малышке 3 месяца. Дня 3 в стуле слизь, немного, но есть. Стала ходить в туалет по большому после каждого кормления по немногу. Малышка веселая, очень активная.Стоит ли бить тревогу? Чешит десна и повышенное слюноотделение. Может ли это еще быть реакция на предстоящие зубы?
Добрый день. Для зубов ещё рановато. В виду морфо-функциональной незрелости жкт у детей, может изменяться консистенция и состав. С уважением Андреяхина А.