Консультации / Аллергология и иммунология

Кровь и слизь в стуле у грудничка

Ребенок на ГВ. С рождения срыгивание и икота после еды. В 2 месяца сыпь коркой на лице и кровь в стуле, жалобы на живот и плохое настроение. Предположили АБКМ. через 3 недели диеты пропала сыпь, икота срыгивание и кровь. В 4 месяца кровь вернулась, жалобы на живот. В весе прибавляет хорошо, развивается по возрасту. Сейчас 5 месяцев, периодически в одном месте вылезает красная "корочка" на лице. Это ещё аллергия? Какие анализы сдавать?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ гепатобилиарной системы