Консультации / Хирургия

Дискомфорт

Здравствуйте, стал 2-3 дня назад беспокоить мозоль (нарост/натоптыш) между пальцами безымянным и мизинцем. Доставляет дискомфорт, но пока терпимо. Дискомфорт проявляется не всегда. Скажите пожалуйста чем можно его вылечить? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что консервативные мероприятия (мази, пластыри и т.д.) в данном случяе не эффективны. Необходимо удаление.