Консультации / Гинекология

Дискомфорт

Добрый день! На протяжении 2х лет испытываю дискомфорт в области наружных половых органов, а именно, жжение. Жжение усиливается при контакте с водой, мочеиспускании и после полового акта. Сдавала множество анализов и ничего серьезного, кроме гарднерелл и вагинально дисбактериаза не находили. По рецепту врачей пропила множество таблеток, включая антибиотики, использовала различные свечи, мази, делала ванночки. Ничего не помогает! Хотим с мужем ребенка, но я боюсь, что это может сказаться на его здоровье. Были ли в вашей практике подобные случаи и что вы можете мне посоветовать?
Здравствуйте. Могу посоветовать выяснить причины вагиноза. Что это - дисбактериоз кишечника, гормональные проблемы, иммунитет?...