Консультации / Педиатрия

Не заживает пупок

Добрый день. Сыну почти 4 месяца. Пупок при купании открывается, идёт неприятный запах. На утро после купания пупок как будто ссыхаеться и появляется сухая корочка. Что делать? К кому обратиться? На сколько это плохо? С уважением, Юлия
Добрый день. Необходимо срочно показать ребенка врачу. Без очного осмотра сложно сказать о возможных причинах. Если получится приложите фото пупка. С уважением Андреяхина А.