Консультации / Неврология

Состояние похожее на воспаление лицевого нерва

Добрый день! Дня 4 назад я почувствовала боль в ухе, как-будто я его застудила. Боль похожа была на прострелы, больше расположена к низу уха. Я заложила ватку с камфорным маслом, проходила почти до вечера, Боль не исчезла, прибавилась весьма ощутимая боль в виске и половине головы. Я выпила разово нимесил, боль утихла. На ночь наложила спиртовой согревающий компрес на область уха и головы. Компресс накладывала и на следующую ночь, Обезболивающие больше не пила. Сегодня вернулась сильная боль в виске и половине головы, больно даже ее расчесывать расческой. Температуры нет. Прошу помочь и подсказать хотя бы какие-нибудь первоначальные меры помощи. Забыла сказать, перед этими событиями я была у зубного несколько раз с применением анастезии ввиде укола и без анастезии -делала обточку. Десны и места уколов не болят, нарывов в полости рта нет. Спасибо.
Показано выполнение ортопантомограммы - оценка положения зубов мудрости. Дообследование на предмет пульпита. При отсутсвии патологии - консультация физиотерапевта с решением вопроса о физиотерапевтическом воздействии на височно-нижнечелюстнойсустав с больной стороны при отсутствии противопоказаний.