Консультации / Психология и психиатрия

проблемы в семье

мне 23 года 1,5 года в официальном браке. когда родила двойняшек в моем муже что то переменилось, он стал грубый и раздрожительный считает нормальным обзывать меня, а если приготовлю что то не так или вовре не приберу квартиру начинается нравоучительный разговор. мы год не можем съездить к моим родителям потому что он не хочет все ссоры в семье из за моих родственников видите ли они не приезжают к нам. а вчера сказал что живет со мной из за штампа в паспорте и детей. помогите саветом можно ли измень ситуацию или сдесь один выход- развод
Здравствуйте, Ирина Выходов много, начиная от сохранения семьи и заканчивая разводом. Какой вариант Вам лучше - ни один человек, кроме Вас - не знает. Я сторонник начать с попытки измениться самой и изменить отношения с мужем. Попробуйте обратиться к семейному психологу очно вместе с мужем.