Консультации / Отоларингология

Какие лекарства можно пропить для поддержания общего состояния с диагнозом сфеноидит

Здравствуйте! Перед началом эпидемии мне после КТ поставили диагноз сфеноидит. Он у меня хронический, уже на протяжении долгих лет есть проблемы. Понимаю, что нужно делать операцию, но сейчас из-за карантина нет возможности попасть в больницу. Сейчас началось обострение, раньше мне помогали антибиотики, но временно. Какие мне сейчас можно пропить лекарства, чтобы поддержать организм ещё пару месяцев и сбить симптомы обострения? Мне не нужно его лечить, я понимаю, что без очного приема это невозможно, мне только облегчить симптомы (головная боль, температура, слабость). Какие антибиотики можно пропить и стоит ли это делать?
Добрый день! Вам необходимо проводить промывания носа солевыми растворами, применять назонекс в нос и антигистаминные препараты внутрь, рассасывать циннабсин для повышения иммунитета. И по возможности проконсультироваться с ЛОР-врачом для определения дальнейшей тактики лечения.