Консультации / Травматология и ортопедия

слабость коленных связок

здравствуйте Алексей Сергеевич1 Моему сыну 17 лет,занимается спортом (не професионально) за 9мес у него уже четвёртый раз получается растяжение связок на одной ноге впервые когда это произошло ,мы обращались в больницу,провели весь назначенный курс лечения, лангету носил неделю, Теперь же при малейшем не осторожном приседании ,опять болит нога(колено)-больно до конца разогнуть. Подскажите пожалусто,может можно как-то укрепить связки,может нужно попринимать какие нибудь препараты, ихотелось бы знать это теперь останется постоянной проблемой или это всё таки связано с интенсивным ростом в данный период?
Добрый день! Сделайте МРТ и получите ответы на все Ваши вопросы.