Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста что делать

Здравствуйте, пишу уже от безысходности, меня гоняют по больницам, а толку нет, в январе находили камни в обеих почках, они вышли, я была беременная тогда уже, профилактика не проводилась, сейчас беременность 14 недель, и результаты не утешающие, ничего не могут сделать, что вы посоветуете? Назначили канефрон и все, а толку нет. Так по общему состоянию все хорошо, ничего не беспокоит
К вопросу приложено фото
Биохимия крови нормальная (за исключением печеночных показателей). В моче есть воспалительные изменения; возможно, нужно сдать бакпосев мочи. С камнями во время беременности делать ничего не нужно. Для профилактики камнеобразования желательно пить побольше жидкости и контролировать биохимические показатели крови (кальций, мочевую кислоту, витамин Д, паратгромон)
Консультация врача уролога на тему «Подскажите пожалуйста что делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., член Европейской ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологов.