Консультации / Педиатрия

Прогулки во время карантина

Здравствуйте! Ребёнку 7 месяцев. Можно ли гулять сейчас на улице, если учесть, что сейчас эпидемия коронавируса и карантин? Можно ли на неделю заменить прогулки на улице «прогулками» на балконе?
Добрый день, каждый выход на улицу, проход через подъезд может обернуться заражением. Можно гулять на балконе, да. С уважением, Климова Ю.А.