Консультации / Проктология

Удаление кисты копчика и дальше

Здравствуйте. Сделал операцию по удалению кисты копчика. Заживает плохо. Врач отправила на мрт . После МРТ на приеме сказали нужна консультация с К.М,Н, но он на карантине. Хочу узнать на основании МРТ нужно ли еще раз оперироваться
К вопросу приложено фото
Добрый день! Опираясь только на протокол МРТ, с уверенностью можно говорить о том, что требуется полноценная ревизия операционной раны.