Консультации / Проктология

Киста копчика и 3-мя свищевыми ходами

Здравтвуйте, меня зовут Игорь мне 26 лет. Меня беспокоет киста копчика, тяжело сидеть и спать на спине, постоянные выделения прозрачной житкости. Подскажите пожалуйста как долго можно тянуть время до операции.. и сколько как минимум всё это булет заживать, так как нужно работать и ездить за рулем. Спасибо за понимание!
Если киста есть, то её нужно оперировать, пока не развилось воспаление с исходом в абсцесс. А когда это произойдёт - предсказать невозможно. Но если нагноение разовьётся, то сначала потребуется вскрытие и санация гнойника, и только потом радикальное вмешательство. На всё уйдёт минимум 4 месяца. А если прооперировать сейчас, то потребуется 2-2,5 недели.
Спасибо большое