Консультации / Гематология

Анализ крови

Здравствуйте! Второй месяц подряд в крови обнаруживают плазматические клетки. Является ли это нормой или нужно провести ещё какие-нибудь анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, плазматических клеток в крови не должно быть. Появляются они после инфекции (именно эти клетки и вырабатывают защитные антитела против вирусов и бактерий). Есть симптомы еще? Рекомендую сделать анализы на креатинин и ионизированный кальций.