Консультации / Отоларингология

Налет в горле

Добрый день. В конце февраля стала ощущать, что что то мешает в горле. Пошла к лору. Он из глубины горла вытащил много горла. Прописал антибиотики и местамидин. Прошла курс лечения. Сказали что все хорошо. Стали лезть папилломы по всему телу, а за ушами атеромы. И снова накопился гной. Врач сказал на удаление миндалин. Подготовила анализы, а он предложил промывку лакун и крио. Сделала. Но прошло 1,5 недели в горле белый налет с одной стороны во всю миндалину и сплошной. Не пойму что это. Ужасно чешется горло и уши внутри. Что делать? Нормально ли это? Или снова идти к врачу? Фото приложить другое не могу. Глубоко. Почему скапливается гной и ничего не помогает. Полощу, пью тонзилгон, лоратадин
К вопросу приложено фото
Письмо написано сумбурно и непонятно. "...из глубины горла вытащил много горла". И фото нечёткое. Все вопросы Вам лучше решать со своим врачом. При неэффективности лечения хронического тонзиллита пациентам предлагают тонзиллэктомию. Полосканиями горла проблему, увы, не решить.