Консультации / Отоларингология

Полное отсутствие слуха в левом ухе

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой аудиоскрининга. Врач на словах сказала, что правое ухо слышит все частоты, а левое не слышит никакое. Но увидев дома все эти данные и цифры... Хотелось бы самой по цифрам понять насколько все хорошо и насколько плохо... Заранее спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данный метод не позволяет судить о степени снижения слуха и даже о стойкой тугоухости вообще. Это лишь скрининг, который позволяет предположить наличие проблем со слухом. Не исключено, что такая проблема слева есть, однако требуется дообследование у врача-сурдолога.