Консультации / Неврология

Боли в поясничном отделе

Добрый день! Помогите пожалуйста. Отцу 54 году, мучают боли в спине, в поясничном отделе, уже пол года. Передвигаться тяжело и больно, сидеть и вставать тоже. Делали мрт, в заключении указано остеохондроз поясничного отдела позвоночника с острыми воспалительными проявлениями в сегменте L4-5, спондилоартроз 1ст., в сегментах L3-4, L4-5, L5-S1, протрузии L4-5, L5-S1, м/п дисков. Также делали рентген. Более того отдаёт беспокоит левая нога, а правая очень сильно отёкшая всегда. Может ли как то быть это связано? УЗИ нижних конечностей тоже сделали. Выписывали уколы, препараты, ходил в физ.кабинет. Но правильного лечение от которого бы стало лучше - нет. Помогите пожалуйста, подскажите, в каком направлении двигаться? Что делать? Все заключения прикреплю. Благодарю за помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вашего папу должен осмотреть невролог. При неэффективности лечения у невролога пациента осматривает нейрохирург, на предмет хирургического лечения.