Консультации / Неврология

Боль в поясничном отделе

Здравствуйте! Моему сыну 24 года.Проблема:постоянные боли в поясничном отделе кот.отдают в ягодицу и в ногу так, что даже ни лежать, ни ходить,ни сидеть не может! Пробовал ходить в бассейн-еще хуже стало.При обследовании на томографе выявлено: остеохондроз поясн. отдела позвоночника, небольшая задняя срединная грыжа межпозв. диска L5-S1. При консультации с врачом назначили таблетки: структум,мерлокс,мидокалм. Одновременно прошли массаж у специалиста. Результат только пока пил таблетки. От сильных болей пьет "Кеторол" Очень переживаю!!! Помогите советом!!! Что нам делать?
Мануальная терапия, вытяжки позвоночника(можно на спец досках). Все это только у специалиста, неправильное применение - вынужденная операция.