Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в поясничном отделе позв-ка

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, мне 36 лет, вес 72 кг. В 2005 году был подвывих шейных позвонков, С3-С4, без видимых причин. Существует небольшое ограничение подвижности шейного отдела.После 3 родов в ноябре 2011 года(без осложнений) появились боли в поясничном отделе позв-ка. а также чувство онемения в обеих руках,как будто "не мои руки." 5 лет занималась фитнесом, хотела начать тренировки, некоторые упражнения из-за боли в шее и пояснице делать не могу. Делать ли через боль, или исключить нагрузки, заниматься только легкой гимнастикой и растяжкой мышц?
Здравствуйте. Учитывая жалобы на чувство онемения в обеих руках необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, а потом решать вопрос о тех или иных видах спорта. С результатами МРТ Вам нужно показаться неврологу или ортопеду.