Консультации / Травматология и ортопедия

Боли и синяки на позвоночнике в поясничном отделе

Здравствуйте. Мне 21 год. Примерно года 4-5 назад, я почувствовала боли в спине в районе поясницы. Был ушиб спины. Появились синяки на каждом позвонке в поясничном отделе. Данная ситуация продолжается и по сей день. Недавно начала заниматься плаванием, укреплять мышцы спины. Боли колоссально усилились за последние несколько дней.Так же они появляются при наклонах. Проконсультировавшись с одним врачем, мне предложили сделать рентген или мрт. Так же была консультация с другим врачем, он сказал что нужно сначала обследоваться у гематолога (сделать общий анализ крови). Так и не поняла зачем! А далее идти к неврологу и травматологу. Подскажите, что это может быть за болезнь? И как лучше действовать в моей ситуации, к кому все таки обратиться?
Здравствуйте. Чтобы понять что это за болезнь нужно сначала пройти обследование, которое вам назначили (рентген и МРТ). Гематолог тоже нужен т.к. длительно сохраняющиеся синяки могут говорить о проблемах со свертывающей системой крови.