Консультации / Урология

Какой исследование

Здравствуйте 5 месяца назад был незащищённый оральный секс с девушкой лёгкого поведения. Через 3 дня после контакта появились симптомы : резь, жжения при мочеиспускание и в уретре, боль ,зуд Исчезли через 20 дней (кроме учащенное мочеиспускание) Никаких выделений из мочеиспускательного канала до сих пор не видел До сих пор я не сходил к врачам ( из за стыда ) Кажется уже ИППП перешли в хроническую латентную форму На данный момент : яички болят , боль внизу живота (часто) , боль иногда даёт в прямую кишку (особенно во время дефекации ) Через 3 месяца сдал на ВИЧ гепатиты В/С , сифилис отрицательные. По результатам УЗИ : хронический орхит, неполный перекрут яичка слева, гидроцеле, варикоцеле слева, признаки везикулита Через 3 месяца сдал ПЦР (соскоб) на ИППП Ничего не найдена, я сомневаюсь в результате Теперь собираюсь ещё раз сдать ПЦР но использовать другой биоматериал Какой биоматериал информативный в моём случае??? Секрет простаты??? Сперма?? Ещё какие исследования можно пройти чтобы окончательно найти инфекции???
Подобные симптомы, конечно, настораживают относительно инфекций, передающихся половым путём. Но если в мазке из уретры они не выявлены, возможно, имел место обычный дисбактериоз. Дополнительно желательно выполнить ПЦР и бак. посев эякулята.