Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста к кому мне нужно обратиться и какие исследования мне нужно сделать?

Здравствуйте. Мне 26. Рост 194, вес 84. Меня беспокоит тянущие боли в груди(сверху с лева и сверху посередине) и жгучие боли в спине(между лопаток, в левой лопатке), в плече. Появляются в спокойном состоянии, проходят довольно быстро. У меня ВСД, сдавал общий анализ крови(норма), был повышенный холестерин 5,7, месяц диеты он стал 5.1, ИА 6. Еще появились черные полоски в глазах, когда смотрю на снег. 6 месяцев назад сделал тредмил тест с нагрузкой, сказали что все хорошо с сердцем Подскажите пожалуйста к кому мне нужно обратиться и какие исследования мне нужно сделать?
Здравствуйте! Вы не указали кто Вы-мужчина или женщина. Думаю, мужчина. Занимаетесь спортом, физическим трудом? В любом случае, советую Вам показаться неврологу. Это могут быть проявления остеохондроза.. Надо сделать снимок шейно-грудного отдела в двух проекциях. Удачи!