Консультации / Гематология

Повышен соэ

3 месяца назад сдавала анализы по направлению невролога,анализы приложу,соэ было 2,сейчас сдавала кровь и соэ 25. Перед сдачей анализа за час выпила кофе и поела кашу,так же 3недели назад болела ОРВИ 39темпиратура кашель сопли.Могло ли это все повлиять.1фото,анализ в декабре,2й в марте.Стоит ли переживать.К врачу пока попасть нет возможности.Скажите пожалуйста в норме ли остальные показатели и нужно ли через какое то время пересдать анализ
К вопросу приложено фото
Да, СОЭ ускорено до 25 мм/ч именно на фоне респираторной инфекции ( ОРВИ), пересдайте анализ крови через 2-3 недели.