Консультации / Терапия

Повышено СОЭ

Здравствуйте, мне 49 лет, 4 мес. Назад я начала резко худеть, в итоге потеряла 15 кг, при том условии, что вела такой же образ жизни как и до этого.Обратилась к врачу с этой проблемой,направил сдать общий и химический анализ крови, гормоны т3, т4, ттг, узи щитовидной железы,брюшной полости и узи по женской части, флюорографию (т.К. Зимой был бронхит). Все узи ,анализы и флюорография в норме,единственное гемоглобин чуть понижен 112 и очень повышен соэ- 143, через 1,5 мес. Пересдала соэ - 146, врач ничего не говорит и не знает в чём проблема, подскажите пожалуйста,к какому специалисту мне обратится с моей проблемой?Спасибо.
повышенное СОЭ всегда говорит о воспалении. Я бы пореккомендовал бы Вам сдать анализы на скрытые вирусы