Консультации / Терапия

Повышен СОЭ при нормальном гемоглобине

Здравствуйте! Мне 56 лет.Повышен СОЭ до 68, при гемоглобине - 134,немного повышены лейкоциты -10,6 , лимфоциты -3,7 и эритроциты - 97,1. Участковый терапевт пока ничего не назначил. А я просто умираю от страха. Ничего не болит, простуды не было, почки, по его словам, работают нормально. Не понимаю, что мне делать? Что это может быть?
Здравствуйте. Необходимо повторить данные анализы через 5-7 дней. Если показатели будут прежними- необходимо обследоваться, исключать воспалительные процессы и др. Для начала повторите анализы.