Консультации / Отоларингология

Простуда после продувания носа возможна

Обратилась к Лору с заложенным ухом. После осмотра доктор сказал, что уши чистые, серных пробок нет и сказал что ухо заложило из-за искривлённой перегородки носа. Продули носовые пазухи и уши, заложенность уха прошла, но на следующий день появился слабый насморк и температура 37. Может ли такое быть после проведённой процедуры?
Добрый день! Нет, эти симптомы после продувания не появляются. Вероятнее всего, Вы подхватили ОРЗ.