Консультации / Неврология

Боль между 3 и 4 пальцем ноги

Здравствуйте, меня беспокоит боль между 3 и 4 пальцем. Боли давно, лет с 8. Усиливается при ходьбе, особенно если надеты капроновые колготки или же узкая обувь, болит так сильно, что приходится снимать обувь, разминать ногу и давать ей отдохнуть,так как идти дальше невозможно или же преодолевая боль.Боль жгучая. Без обуви, или же в широкой обуви беспокоит не так сильно. Если надавить в место боли, то очень чувствительно и больно. Это неврома? Или что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Была ли мысль обратиться к травматологу-ортопеду? Если Вы подозреваете у себя неврому, на снимках её не видно, тем более такого качества. Если боль из-за статической деформации стопы, диагноз ставится при осмотре, а снимки делаются другие. И это наиболее вероятная ситуация.