Консультации / Дерматология и косметология

Трещины между пальцами ног

Здраствуйте. У меня чешется ежду пальцами ног. Это происходит уже давно, лет 10, но мне некогда этим занятся и я не обращаю на это внимание. Кожа трескается, мокнет и я отковыриваю остатки кожи между пальцев а там мокрота. Трещины иногда глубокие, до крови. Всё началось с одного пальца, мизинца на левой ноге. Затем постепенно перешло на следующий палец. Но что странно, я думал это лишай какой или ещё чего, но тогда за месяц- два должны были заразится все пальцы. А так, за два-три года два пальца и потом ещё за пару лет теже пальцы но на правой ноге. Вообщем теперь 4 пальца на обоих ногах. Пробовал мазь, Кандид. Не заметил особых изменений, хотя чесотка пропадала и кожа между пальцев скручивалась в комочки. Но мокрота не пропадала. Длительного курса я не проводил, но несколько раз мазал Кандидом, потом бросил. Ничего не изменилось. Что можете сказать, порекомендовать ?
Здравствуйте! Ну просто замечательно! Вы думали, ставили и отвергали диагнозы, занимались самолечением, но за 10 лет так и не догадались дойти до врача! Вам нужно сдать соскоб на грибки с пораженной кожи и после этого уже определяться с лечением. С уважением, Оксана Владимировна.